Información sobre el producto "SB-P-SO-002-USB-3-Buchse"
- Equipado con conector hembra USB3.0 A/B STV-USB3.0A/B-F-EB-SR-REV
- Utilizables en fixturas con interfaz Pylon para usarse del lado de la pieza de prueba
- Transferencia de señales con seguridad de proceso en el marco de la especificación
| Bestückung: | STV-USB3.0A/B-F-EB-SR-REV |
|---|---|
| Cantidad de polos: | 2 (fixe Pos.) |
| Conexión: | Conector hembra USB3.0 A/B |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Grupo de productos: | Bloques de interfaz (SB) |
| Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): | ATS MAxx |
| Modelo: | Lado de pieza de prueba |
| Peso: | 0,07 kg |
| Serie: | SB-SO |
| Temperatura máx.: | 85 °C |
| Temperatura mín.: | -25 °C |
| Tipo: | Bloque especial |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Equipado con conector hembra USB3.0 A/B STV-USB3.0A/B-F-EB-SR-REV
- Utilizables en fixturas con interfaz Pylon para usarse del lado de la pieza de prueba
- Transferencia de señales con seguridad de proceso en el marco de la especificación
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Bloques de interfaz (SB)
- Serie: SB-SO
- Tipo: Bloque especial
- Modelo: Lado de pieza de prueba
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Bestückung: STV-USB3.0A/B-F-EB-SR-REV
- Peso: 0,07 kg
- Temperatura mín.: -25 °C
- Temperatura máx.: 85 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Conexión: Conector hembra USB3.0 A/B
- Cantidad de polos: 2 (fixe Pos.)
- Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): ATS MAxx